|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Katy, г. Волгоград
Katy
26.03.2015 в 09:42
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Временная прописка - 2 ответа юристов консультации 9111.ru. Спрашивает Katy, г. Волгоград

Я зарегистрирована во Владимирской области. (штамп в паспорте). По семейным обстоятельствам переехала жить в Волгоград, но делаю временную прописку не в самом Волгограде, а в ближайшем городе (там живут родственники). Могут ли мне отказать работодатели, потому что у меня регистрация не в Волгограде, а в городе Волгоградской области? (Котельниково)?

номер вопроса №6402448
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Могут ли мне отказать, Волгоградская область, Владимирская область,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет, это не основание для отказа.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Нет, отказ будет, незаконен.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы