Может ли росприроднадзор выписать штраф за авто на газоне.

Валерий, г. Москва
Валерий Россия, г. Москва
26.03.2015 в 09:43
номер вопроса №6402454
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 26.03.2015 10:57

    Валерий, росприроднадзор в праве осуществлять данную функцию.

    Оплатить ответ
    Российский финансово-юридический центр
    "СИЛА ЗАКОНА"
    Хотите получить качественную консультацию у специалиста,
    звоните 88005057516
    или 89629896900
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли рыбнадзор дать штраф за выезд на лёд в январе если масло не бежит мусора нет?
читать ответы (1)
Может ли инспектор выписать штраф за отсутвие тахографа если на данном автомобиле не предусмотреннщ зоводом.
читать ответы (1)
Может ли инспектор выписать штраф за употребление гашиша или должны дать повестку в мировой суд?
читать ответы (1)
Может ли прокуратура выписать штраф за не пробитый чек?
читать ответы (1)
Может ли где выписать штраф за стоянку во дворе много квартирного дома если машина у становления не на газоне и не на детской площадке но меньше 15 метров от дома.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение