Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лавей Валерия ЮрьевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаБушков Анатолий АнатольевичМитенков Руслан АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичКашапов Ренат ЗакуановичМанин Владимир ПетровичКузин Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Владимир
26.03.2015 09:47
Россия, г. Владимир | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста, был ли с 1980-1990 гг. закон, что в одном регионе нельзя

иметь два объекта недвижимости, т.е дом и квартиру, либо два дома? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6402489
прочитан 7 раз
Подскажите пожалуйста, был ли с 1980-1990 гг. закон, что в одном регионе нельзя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 09:55

    Здравствуйте, Нет, не было.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 4822
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12175
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 205
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16101
ответов: 50312
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Владимир по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос