Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 010 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичКончаков Владимир АлександровичПитеров Вячеслав НиколаевичКудрин Олег ЭдуардовичГлущенко Оксана ПавловнаЛигостаева Антонина ВасильевнаБелова Стелла ОлеговнаЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Владимировна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 9

Есть ли сроки для заявления о расторжении навязаной страховки квартиры.

номер вопроса №6402499
прочитан 11 раз
Есть ли сроки для заявления о расторжении навязаной страховки квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 09:55

    В течение действия договора, можете смело обращаться в суд. А в общем срок исковой давности 3 года, ст. 196 ГК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 113 | ответов: 453
    26.03.2015 12:19

    Страховую премию оплаченную вами при заключении договора страхования квартиры вам вернут либо если это предусмотрено правилами страхования, либо если вы докажете, что страхование вам было навязано. Ваше заявление в суде о навязывании страховки, не подтвержденное доказательствами, судом не будет принято во внимание.

    __
    Благодарим за обращение.

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52787
ответов: 133348
Консультация
Симонова Инга Кирилловна
•на сайте
Симонова И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 726
ответов: 2553
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9878
ответов: 32305
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Оренбург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос