Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильдар, г. Сызрань
26.03.2015 10:40
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 10

Наложут ли на меня штраф за 9 месяцев прживания без прописки?

У меня кончилась временая регистрация в сентябре 2014 г. а прописать меня смогут только в мае 2015 г. наложут ли на меня штраф за 9 месяцев прживания без прописки?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6402511
прочитан 10 раз
Наложут ли на меня штраф за 9 месяцев прживания без прописки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1 999 | ответов: 5 563
    26.03.2015 10:42

    Конечно, граждане РФ обязаны регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства в органах регистрационного учета (п. 4 Правил, утв. Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713).

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11