Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаПимонов Владимир АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаКадыров Руслан ОлеговичПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичЗенкова Оксана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильдар, г. Сызрань
26.03.2015 10:40
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 10

У меня кончилась временая регистрация в сентябре 2014 г. а прописать меня смогут

только в мае 2015 г. наложут ли на меня штраф за 9 месяцев прживания без прописки?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6402511
прочитан 10 раз
У меня кончилась временая регистрация в сентябре 2014 г. а прописать меня смогут

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5504
    26.03.2015 10:42

    Конечно, граждане РФ обязаны регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства в органах регистрационного учета (п. 4 Правил, утв. Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713).

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос