Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альберт, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 09:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

А можно школу закончить как институт, заочно?

Платить как за платное обучение.

Надо 11 классов, а времени нет, работа. Спасибо! Где в санкт-петербурге?

номер вопроса №6402530
прочитан 8 раз
А можно школу закончить как институт, заочно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    26.03.2015 09:57

    Здравствуйте! Возможно закончить экстерном, нужно писать заявление и получить соответствующее разрешение

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11