Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Цимлянск
26.03.2015 09:51
Россия, г. Цимлянск | Вопросов: 8

В чем дело? Почему в качестве ОТВЕТЧИКА?

Здравтсвуйте! Подал иск в суд по доверенности, на узаконение самовольной перепланировки в квартире. Вызывают в суд через неделю в качестве ОТВЕТЧИКА, по вопросу: Подготовка дела (собеседование). В чем дело? Почему в качестве ОТВЕТЧИКА? И что за собеседование?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6402536
прочитан 16 раз
В чем дело? Почему в качестве ОТВЕТЧИКА?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 09:52

    Это опечатка скорее всего. Позвоните в канцелярию узнайте.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю за ответ!
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 688 | ответов: 6 301
    26.03.2015 09:57

    Вполне вероятно, что местные органы власти подали иск против Вас об устранении незаконной перепланировки. Полагаю. Вы в курсе их претензий.

    Но возможно, что и ошибка канцелярии.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1205
ответов: 3103
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8683
ответов: 27806
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4757
ответов: 10722
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11