Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСенкевич Валерия АлександровнаГалкина Ольга НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСармина Елена АлександровнаХолодилова Ирина ВладимировнаМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Малик, г. Махачкала
26.03.2015 09:53
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 8

Моя бывшая жена и ее родственники (отец, мать в частности) категорически наотрез

не показывают детей. Под любым предлогом прячут, то у родственников. То еще где то.Дети постоянно жалуются что их ругают, обзывают и под угрозами не дают общаться с отцом т.е. со мной. На зимние каникулы привез сына к себе. Он наотрез отказывался уезжать к маме. Позвонил ей и сказал что не хочет ехать. Жаловался что дедушка, тетя, дядя ругают и сокорбляют его. Что мама избила его и оставались синяки долго. Хочу провести экспертизу психологическую, чтобы выявить наличие давления на детей. Скажите пожалуйста как и где его проводят. У детей должно быть счастливое детство. Спасибо большое заранее.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6402542
прочитан 6 раз
Моя бывшая жена и ее родственники (отец, мать в частности) категорически наотрез

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Гаврилова Елена Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Муром | отзывов: 107 | ответов: 308
    26.03.2015 10:03

    имеются экспертные учреждения, где проводят психологические экспертизы, но в вашем случае, вам нужно обращаться в суд устанавливать порядок общения с детьми либо определять место жительства детьми с вами. обратитесь первоначально о орган опеки и попечительства, чтобы они провели проверку по указанным вами фактам, и дали свое заключение, затем будете решить идти вам в суд или нет

    __
    С уважением, адвокат Е.В. Гаврилова
  • Адвокат Качекаева Аида Гасановна
    Россия, г. Махачкала | отзывов: 68 | ответов: 190
    26.03.2015 14:56

    Вам нужно обратиться в суд с заявлением о порядке общения с ребенком, суд вам установит дни, когда дети законно будут находиться у вас.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 146
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 534
ответов: 1355
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 372
ответов: 866
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4292
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Махачкала по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос