Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 157 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаКвакин Валерий ВалентиновичПасечник Руслан СергеевичТерновых Игорь АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРазборов  Андрей ВикторовичЕвграфова Елена АлексеевнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентин, г. Москва
26.03.2015 09:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 60

Какая статья ТК РФ описывает случаи увольнения работника по инициативе администрации?

Спасибо.

номер вопроса №6402556
прочитан 19 раз
Какая статья ТК РФ описывает случаи увольнения работника по инициативе администрации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос