Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 342 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаНовиков Дмитрий АлександровичТумусов Федор ДмитриевичОкулова Ирина ВладимировнаМотовилова Татьяна АлександровнаПророк Алексей ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда дмитриева, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 22

Мы купили 32/100 долей дома в 1998 году. Прежний хозяин оставил нам документы

, согласно которым, он покупал 2/5 долей дома. До 1998 года были пристройки и на его части дома и у соседа по дому. Судом установлены новые доли домовладения. Изменились ли доли земли?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6402558
прочитан 16 раз
Мы купили 32/100 долей дома в 1998 году. Прежний хозяин оставил нам документы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    26.03.2015 09:57

    Если ЗУ в собственности, доли определяйте по договору с соседом собственником или в судебном порядке ст.247 ГК РФ.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко