Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда дмитриева, г. Воронеж
Надежда дмитриева
26.03.2015 в 09:54
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 0

Соседи по дому

Мы купили 32/100 долей дома в 1998 году. Прежний хозяин оставил нам документы, согласно которым, он покупал 2/5 долей дома. До 1998 года были пристройки и на его части дома и у соседа по дому. Судом установлены новые доли домовладения. Изменились ли доли земли?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6402558
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 719 | ответов: 10 112

    Если ЗУ в собственности, доли определяйте по договору с соседом собственником или в судебном порядке ст.247 ГК РФ.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение