Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 133

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон Анатольевич, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Оплатил через ВЛБанк счет за электроэнергию. У банка отозвали лицензию.

Платеж не дошел до поставщика. Что делать. Плательщик физическое лицо за ООО. СПАСИБО.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6402575
прочитан 83 разa
Оплатил через ВЛБанк счет за электроэнергию. У банка отозвали лицензию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95135 | ответов: 282236
    26.03.2015 10:02

    Здравствуйте! обратитесь к временной администрации банка, Вашу проблему решат.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3600
ответов: 11576
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 118
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1306
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28525
ответов: 74148
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Лицензирование"юристы из города Челябинск по теме "Лицензирование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос