Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Красноярск
26.03.2015 09:56
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 8

С 5 или 12?и как по закону они выплачиваются в полном размере или дробно?

03.2015 я написала заявление по уходу за ребёнком до 1,5 лет, справку с места работы мужа принесла 12.03.2015, с какого числа будут насчитываться пособия? С 5 или 12?и как по закону они выплачиваются в полном размере или дробно? И считаются все календарные дни или только будние? Спасибо.

номер вопроса №6402576
прочитан 60 раз
С 5 или 12?и как по закону они выплачиваются в полном размере или дробно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 984 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    26.03.2015 10:07

    Здравствуйте! Деньги начисляются с момента рождения ребенка или с окончания отпуска по БиР. Деньги выплачиваются разовым платежем в день зарплаты.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31387
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2479
ответов: 5217
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1397
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5469
ответов: 12541
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11