Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 648

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Васильевна, г. Миллерово
Россия, г. Миллерово | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста можно ли складывать навоз за двором, если он огорожен и не мешает никому.

Проживаем в селе.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6402608
прочитан 27 раз
Подскажите пожалуйста можно ли складывать навоз за двором, если он огорожен и не мешает никому.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    26.03.2015 10:08

    Здравствуйте. Да, можете складывать.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37528
ответов: 97431
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1907
ответов: 5969
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29042
ответов: 93078
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 728
ответов: 1700
Консультация
юристы из города Миллеровоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Миллерово по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос