Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление подавать в полицию или прокуратуру?

Геннадий, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Россия, г. Ростов-на-Дону
26.03.2015 в 10:00

Оскорбление нецензурной бранью в общественном месте на рынке. Есть два свидетеля-мой муж и еще посторонний человек. Заявление подавать в полицию или прокуратуру?

номер вопроса №6402610
прочитан 41 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    26.03.2015 10:01
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    В прокуратуру подавайте.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Геннадий Россия, г. Ростов-на-Дону
    26.03.2015 в 10:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В договоре купли-продажи двухкомнатной квартиры 2 собственника мой муж и свекр. На что я или мой ребенок могут рассчитывать
читать ответы (1)
Мой папа и еще 4 человека вступили в наследство на квартиру. После вступления они её тут же продали. Он инвалид 2 группы
читать ответы (1)
В муниципальной квартире прописан мой муж, и еще один человек. Если муж пропишет ребенка к себе, мать имеет право проживать
читать ответы (1)
Муж инвалид 3 группы. Его задержала полиция за выражение нецензурной бранью в общественном месте. Законно ли удерживать
читать ответы (1)
Мой папа взял кредит в размере 800 тысяч рублей в Банке Ферро-Банк, у него два поручителя мой муж и знакомый, через 4
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение