Какими полномочиями обладают коллекторы?

Наталья, г. Волгоград
Наталья Россия, г. Волгоград
26.03.2015 в 10:00
номер вопроса №6402627
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 957
    26.03.2015 10:01

    Абсолютно никакими.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Блинов Егор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Балашиха
    Блинов Егор Валерьевич
    Рейтинг: — отзывов: 1 272
    26.03.2015 10:04

    При заключении договора цессии, коллектора обладают правами, закрепленными ГК, ГПК, законом об исполнительном производстве

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Волгоград
    26.03.2015 в 10:42
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какими полномочиями обладает прокурор по устранению нарушения закона, если эта жалоба в ходе проверки подтвердится? А все подтвердится, т.к
читать ответы (1)
Какими полномочиями обладает представитель муниципалитета на собраниях членов Товарищества собствеников жилья многоквартирного дома
читать ответы (1)
Какими полномочиями обладает общественная организации по защите прав потребителй при проверке аптечного предприятия.
читать ответы (1)
Какими правами обладает коллектор при взыскании суммы задолженности по агентскому договору? Спасибо.
читать ответы (1)
Какие полномочия у коллекторов, имеют ли они право выбивать дверь и угрожать расправой?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение