Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вид транспорта

Юрий, г. Оренбург
Юрий Россия, г. Оренбург
26.03.2015 в 10:02

У меня вопрос связанный с грузоперевозками. Мы с братом арендуем седельный тягач рефрежератор. И нас интересует вступил ли в силу закон о приминении тахографа на данном виде транспорта. Если ещё нет. то с кокого времени вступает?

номер вопроса №6402633
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 10:05
    отзывов: 119 729 Личная консультация

    Здравствуйте! да, закон вступил в силу.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вступил ли в силу закон о день за полтора?
читать ответы (1)
Меня интересует вступил ли в силу закон о праве на получение второй пенсии вдовам военных пенсионеров.
читать ответы (1)
Вступил ли в силу закон о выплате детского пособия до 3 лет, если нет, то когда ожидается?
читать ответы (1)
Вступил ли в силу закон о возврате потраченных денежных средств за отпуск?
читать ответы (1)
Меня интересует вступил ли в силу закон о аренде жилья с правом выкупа? Плюсы и минусы этого закона? Я недавно об этом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение