Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий Борисович, г. Боровичи
Россия, г. Боровичи | Вопросов: 1

Теперь же они говорят, что с 1 марта вступил в силу новый Федеральный закон и они больше этим не занимаются.

Администрация Мошенского муниципального района не хочет продать 600 кв. м. земли в деревне без внятного объяснения причины, хотя заявление на предоставление земельного участка через торги в форме аукциона написано в июне месяце 2014 г. Документы на оценку участка и постановку на кадастровый учет уних готовы с ноября месяца 2014 г. Теперь же они говорят, что с 1 марта вступил в силу новый Федеральный закон и они больше этим не занимаются. Как тут быть?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6402638
прочитан 12 раз
Теперь же они говорят, что с 1 марта вступил в силу новый Федеральный закон и они больше этим не занимаются.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26477
ответов: 100359
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18207
ответов: 58158
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11