Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 271

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Идалья, г. Саратов
26.03.2015 10:03
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Хотелось бы проконсультироваться с вами по вопросу молодой семьи

, стоим в очереди с 2012 года на данный момент 144! скажите пожалуйста есть ли возможность продвинуть очередь? Спасибо заранее!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6402639
прочитан 10 раз
Хотелось бы проконсультироваться с вами по вопросу молодой семьи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 10:07

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7104
ответов: 35550
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 599
ответов: 1903
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 212
Консультация
Рахматова Дильнора Анатольевна
•на сайте
Рахматова Д. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 70
ответов: 201
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Саратов по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос