Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я жена написать жалобу и куда ее пишут подскажите пожалуйста.

Наталья михайловна, г. Новороссийск
Наталья михайловна Россия, г. Новороссийск
26.03.2015 в 10:12

Мужа осудили 25.03.2015 г. могу ли я жена написать жалобу и куда ее пишут подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6402643
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 10:16
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! вам нужно написать апелляционную жалобу на приговор суда в вышестоящий суд.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как я могу забрать ребенка у бывшей жены. Ребенку 7 лет, какие основания нужны. Подскажите пожалуйста, могу ли я вообще
читать ответы (1)
Не заплачена пенсионка за прошлый год, патент не оплачен за полгода 2015 г, могу ли я закрыть ип! и долги оставить чуть
читать ответы (1)
Как инвалид с детства 3 группы, учитывая изменения в земельном кодексе с 01.03.2015 г могу ли я получить земельный участок
читать ответы (1)
Я нахожусь в россии со старым узбекский паспортом у меня срок патента до 15.03.2015. могу ли я находиться до этого срока
читать ответы (1)
Я получила квартиру по соц найму 01.03.2015. Могу ли я её сразу приватизировать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение