Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гулия Индусовна, г. Лениногорск
Россия, г. Лениногорск | Вопросов: 1

Сессия последняя продолжительность 3 мес.

Помогите разобраться. Я работаю в банке менеджером по продажам, а учусь по специальности Экономика и управление на предприятии (по отраслям), может ли работодатель отказать мне в оплате ученического отпуска и не отпустить. Сессия последняя продолжительность 3 мес.

номер вопроса №6402647
прочитан 8 раз
Сессия последняя продолжительность 3 мес.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    26.03.2015 10:06

    Здравствуйте! Не имеет право отказать.С.173 ТК РФ.

    Работникам, обучающимся по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по очной форме обучения, совмещающим получение образования с работой, для прохождения промежуточной аттестации - 15 календарных дней в учебном году, для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов - четыре месяца, для сдачи итоговых государственных экзаменов - один месяц.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11