Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Повышение квалификации рабочих это

Варвара, г. Санкт-Петербург
Варвара Россия, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 в 10:04

Курсы повышения квалификации-это рабочее время? Положены за затраченное на курсы время отгулы?

номер вопроса №6402648
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    26.03.2015 10:10
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Это-рабочее время,отгула не положены.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

КУрсы повышения квалификации не зачли в льготный педагогический стаж. Законно ли это? С уважением, Елена.
читать ответы (1)
Курсы повышения квалификации в районах крайнего Севера могут являться основанием для перерасчёта пенсии по старости?
читать ответы (1)
Курсы повышения квалификации засчитываются в стаж работы при начислении льготной пенсии учителям.
читать ответы (1)
Курсы повышения квалификации в г. Воркуте подлежат ли в включения в стаж работы в районах Крайнего Севера?
читать ответы (1)
Курсы повышения квалификации учителя я прошла в 2011 году. Тогда курсы проходили раз в 5 лет, но в 2013 году закон изменили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение