Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 344

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 10:04
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Общий коридор на четыре квартиры есть идея по установке перегородки с дверью

для собственного предбанника никого не ущемляя в общей площади, возможно ли? и что может за это быть?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6402655
прочитан 4 разa
Общий коридор на четыре квартиры есть идея по установке перегородки с дверью

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1877
ответов: 5653
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34519
ответов: 106403
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29061
ответов: 93094
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 617
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос