Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 595 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаЛепилин Денис ЮрьевичСтепанов Андрей БорисовичЕфимов Валерий ПавловичШпадырев Алексей АлексеевичДеревянко Станислав ЮрьевичКим Борис ПаненовичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Иланский
26.03.2015 10:05
Россия, г. Иланский | Вопросов: 11

Назначен суд на 22. 04.2015 г. у меня нет ни каких копий документов что истец

Назначен суд на 22.04.2015 г. у меня нет ни каких копий документов что истец предоставляет в приложении суду. Скажите пожалуйста, как мне ответить правильно суду, что мне нужны копии всех документов предоставляемые истцом...

Вопрос от безработного номер вопроса №6402668
прочитан 12 раз
Назначен суд на 22. 04.2015 г. у меня нет ни каких копий документов что истец

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    26.03.2015 10:14

    Здравствуйте. Подавайте в суд ходатайство о перенесении рассмотрения дела на другую дату по этому основанию.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Бирюков Вадим Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 275 | ответов: 608
    26.03.2015 10:15

    Добрый день!

    Направляете в суд заявление с указанием отсутствия у Вас на руках копий документов приложенных истцом к исковому заявлению согласно ст. 132 ГПК РФ К исковому заявлению прилагаются:

    его копии в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц;

    в связи с чем, вы лишены возможности предоставить свои возражения на исковое заявление истца.

    Удачи!

    __
    электронная почта splav70@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Невидимов Георгий Александрович
•на сайте
Невидимов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1316
ответов: 4830
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9700
ответов: 32917
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18331
ответов: 110161
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Иланскийюристы по теме "Прочее"юристы из города Иланский по теме "Прочее"