Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 390 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичКуликова Ксения  СергеевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичМелентьева Ирина ВасильевнаКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Нягань
26.03.2015 10:07
Россия, г. Нягань | Вопросов: 6

Я обратилась в суд в качестве истца (иск о разделе совместно нажитого имущества)

, но есть одно но. При расторжении брака в 2014 г. я взяла добрачную фамилию, но паспорт на новый по настоящее время еще не поменяла. Могул ли возникнуть у меня трудности в суде из-за старого паспорта? К примеру, признать подачу иска незаконным?

номер вопроса №6402677
прочитан 8 раз
Я обратилась в суд в качестве истца (иск о разделе совместно нажитого имущества)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 10:10

    Нет, не возникнут.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Лысенко Мария Александровна
•на сайте
Лысенко М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 30
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7429
ответов: 30523
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7941
Консультация
юристы из города Няганьюристы по теме "Гражданство"юристы из города Нягань по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос