Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Произошло ДТП по моей вине

Георгий, г. Ростов-на-Дону
Георгий Россия, г. Ростов-на-Дону
26.03.2015 в 10:06

Меня незаконно уволили, я подал иск в суд. на работе была следующая ситуация: произошло ДТП по моей вине, я должен был оплатить ремонт машины, сначала с меня хотели снять деньги без всяких отчётных документов, когда я их потребовал, мне предоставили несколько накладных (за одно и тоже) с разными суммами сначала просто завышенную сумму, затем в следующей накладной сумма выше и выше.

Мои претензии по этим непонятным поборам добавить к исковому заявлению или новый иск создать или куда обратится?

Пожалуйста дайте нормальный ответ, а не вроде того что воспользуйтесь услугами квалифицированного юриста.

номер вопроса №6402681
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 10:13
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Оформите это в виде возражения к исковым требованиям.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    26.03.2015 10:14
    отзывов: 2 923 Личная консультация

    так с вас взыскивали деньги? попросите в суде предоставить подтвердить) расчет ущерба, просите суд взыскать сумму излишне уплаченных средств

    С уважением, адвокат Демина Наталья, https://urist-rostov.com/
    +7-919-880-81-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подали иск в суд на возмещении ущерба причиненного во время ДТП. ответчик виновник не согласен с сммой ущерба, при ДТП он
читать ответы (1)
Произошло ДТП по моей вине, пострадавших небыло, гаи выписали штраф. Через 5 дней вызвали в гаи сказали что один из
читать ответы (1)
Произошло дтп по моей вине, страховка на прежнего хозяина, езжу по договору купли-продажи. Страховая компания отказывается
читать ответы (1)
Произошло ДТП по моей вине (полис ОСАГО есть), у пострадавшей стороны нет полиса ОСАГО, т.к авто приобрел недавно (меньше
читать ответы (1)
Произошло дтп по моей вине. Мой полис осаго оказался фальшивым автосалон где я оформлял полис отказывается от всего это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение