Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 135 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКолковский Юрий ВалерьевичЛапина Татьяна БорисовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаГорлышева Евгения ВасильевнаКадыров Руслан ОлеговичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Москва
26.03.2015 10:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 16

Купил гараж в прошлом году за 500 тыс. руб, через год вынужден был продать за туже цену.

Обязан ли я уплатить налог на доходы с физических лиц?

номер вопроса №6402687
прочитан 15 раз
Купил гараж в прошлом году за 500 тыс. руб, через год вынужден был продать за туже цену.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43629 | ответов: 150354
    26.03.2015 10:09

    Нет, не обязаны (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18505 | ответов: 57127
    26.03.2015 10:10

    Здравствуйте! Нет, т.к. сумма продажи не выше стоимости покупки ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1453
ответов: 4022
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6305
ответов: 22175
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9742
ответов: 31988
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36340
ответов: 87614
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Налоги"юристы из города Москва по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос