Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Москва
26.03.2015 10:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Обязан ли я уплатить налог на доходы с физических лиц?

Купил гараж в прошлом году за 500 тыс. руб, через год вынужден был продать за туже цену. Обязан ли я уплатить налог на доходы с физических лиц?

номер вопроса №6402687
прочитан 15 раз
Обязан ли я уплатить налог на доходы с физических лиц?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 337
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 10:09

    Нет, не обязаны (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    26.03.2015 10:10

    Здравствуйте! Нет, т.к. сумма продажи не выше стоимости покупки ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11