Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Да я являюсь временно безработной, какое это имеет отношение к произошедшему.

Олег, г. Златоуст
Олег Россия, г. Златоуст
26.03.2015 в 10:09

В интернет магазине заказала игрушку, как только перевела деньги 16.03.2015 на карту сбербанка меня игнорируют. Магазин продолжает работать. Обратилась в полицию и меня засыпают вопросами откуда я взяла эти деньги, речь идёт о сумме 6.960 включая доставку 400 рублей. Да я являюсь временно безработной, какое это имеет отношение к произошедшему. Или пытаются развалить дело, свести к тому, что сумма для меня не существенная. Пожалуйста подскажите.

номер вопроса №6402714
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    26.03.2015 10:13
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Это вообще значения не имеет откуда взяли. Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие (ст. 124 УПК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Златоуст
    26.03.2015 в 10:09
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как вернуть деньги или обменять товар в интернет магазине заказала комплект белья один а пришел не тот.
читать ответы (1)
В интернет магазине заказали белье. Оплатили через карту. Доставка 3 дня (как сказали мне) в итоге идет 3 неделя. На вопрос
читать ответы (1)
Меня обманули в интернет магазине заказала одно средство, а они отправили другое и совсем другое и дешевое.
читать ответы (1)
Заказал кофту в интернет магазине, заказ оплатил сразу же, на сайте магазина заказ был принят, но в дальнейшем никаких
читать ответы (1)
Заказала в интернет-магазины детские игрушки среди них был развив. Коврик сумма 4500. весь остальной товар пришел кроме
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение