Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 108
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иванова Наталья Сергеевна, г. Рассказово
Россия, г. Рассказово | Вопросов: 1

Выходил ли закон в декабре 2014 что работник имеет право на увольнение без отработки.

номер вопроса №6402754
прочитан 66 раз
Выходил ли закон в декабре 2014 что работник имеет право на увольнение без отработки.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 930 | ответов: 297 714
    26.03.2015 10:17

    Здравствуйте! нет, такого закона не было.

    __
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Елисеев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 71 | ответов: 338
    26.03.2015 13:49

    нет такого закона

    Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

    Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

    __
    Квалифицированная юридическая помощь на профессиональной основе!
    Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 89806776164 LZ.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111