Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 335 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаПаншев Сергей ЛеонидовичКудрин Олег ЭдуардовичПарфенов Валерий НиколаевичКугейко Анжела СергеевнаЕфимов Валерий ПавловичЛоканцев Денис ОлеговичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Бийск
26.03.2015 10:14
Россия, г. Бийск | Вопросов: 24

Я взяла в банке 70 тыс. руб. на 2 года, 4 месяца платила ту сумму

, которая указана в графике платежей, чтобы быстрее рассчитаться с кредитом я решила заплатить больше написала заявление в банк, что хочу внести сразу 30 тыс. руб. - заплатила, через месяц узнала, что вместо 30 тыс. руб. прошли только 15 тыс. руб, а остальные 15 тыс. руб. не прошли попросту пропали. У меня есть чек об оплате всей суммы, но банк не обращает на это внимание и насчитывает проценты на эту сумму деньги. Что делать? И куда могли уйти деньги?

номер вопроса №6402760
прочитан 8 раз
Я взяла в банке 70 тыс. руб. на 2 года, 4 месяца платила ту сумму

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    26.03.2015 10:16

    Здравствуйте. Подавайте претнзию в банк , в случае отказа - жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган и исковое заявление в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4064 | ответов: 11584
    26.03.2015 10:18

    Возьмите в банке выписку по счету и отследите движение денежных средств.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3857 | ответов: 16933
    26.03.2015 10:19

    Скорее всего Вы внесли денежные средства на текущий счёт до рассмотрения заявления о досрочном погашении и они либо находятся на текущем счёте, при отсутствии просрочек по внесению ежемесячных платежей, либо были списаны в счёт ежемесячного платежа. Возьмите в Банке выписку из лицевого счёта и проанализируйте движение денежных средств и их распределение.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 205
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4894
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9664
ответов: 32804
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3411
ответов: 11120
Консультация
юристы из города Бийскюристы по теме "Кредит"юристы из города Бийск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос