Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 610 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичЕренков Михаил ЮрьевичЛевичев Денис АлександровичЕгорова Екатерина  АлександровнаСакунова Юлия АлександровнаКолковский Юрий ВалерьевичПолякова Александра Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Омск
26.03.2015 10:14
Россия, г. Омск | Вопросов: 33

Подскажите пожалуйста, мужу перевели в колонию поселения в городе в которым мы проживаем

, вопрос такой, могу ли я жена, обратится куда если да то куда о его переводе в колонию поселения в нашем же городе, но которая ближе находится к адресу моего проживания? И вообще имею ли право требовать о переводе? Допустим мне далеко туда ездить.

номер вопроса №6402761
прочитан 10 раз
Подскажите пожалуйста, мужу перевели в колонию поселения в городе в которым мы проживаем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3372 | ответов: 10744
    26.03.2015 10:22

    Все вопросы перевода осужденных из одной

    колонии в другую решает только Управление Федеральной слжубы исполнения наказаний России по Омской области (УФСИН или ГУФСИН, если у вас Главное управление).

    В интернете есть сайт ФСИН и УФСИН с адресами.

    Сама по себе просьба супруги перевести осужденного супруга в конкретную колонию по закону не обязательна для УФСИН.

    Законом не предусмотрено,что УФСИН должен удовлетворить просьбы или требования супруги о переводе в колонию. В таких случаях говорят,что могло быть и хуже, хорошо,что не отправили на Колыму.

    По истечении определенного срока отбытия наказания у супруга будет право ходатайствовать об условно-досрочном освобождении.

    __
    Адвокат Владимир Павлович Филюк
    телефон 8 927 720 85 28, эл.почта: lawyer-2008@mail.ru
    стаж 31 год, все виды помощи, прокурор в отставке
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3004
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4786
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 1936
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Омск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос