Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вероника, г. Казань
Вероника
26.03.2015 в 10:18
Россия, г. Казань | Вопросов: 0
номер вопроса №6402763
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 14 603 | ответов: 34 818

    Да, можете, для этого Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о лишении его родительских прав. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Зуев Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 450 | ответов: 2 264

    Сложно будет, возможно только ограничить, а в последующем и лишить. Если нужна помощь звоните

    С УВАЖЕНИЕМ, ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ МИХАИЛ ЗУЕВ. ТЕЛ. 8 950 311 17 27.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 417 | ответов: 11 679

    Оснований для лишения родительских прав в рамках ст. 69 СК РФ недостаточно. Для начала Вам необходимо ограничить в родительских правах в рамках ст. 73 СК РФ.

    Вопрос объемный. Можете обратиться очно. Помогу. (Казань)

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение