Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 965 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаШевченко Ольга ПавловнаМихайловский Юрий ИосифовичРоманцова Татьяна НиколаевнаПарфенов Валерий НиколаевичЦейтлин Елена ВадимовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичСысуев Артем Артурович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия дмитриевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

М.ч сказал что развелся развод (с ребенком) 23. 03.15,сказал что 27.

М.ч сказал что развелся развод (с ребенком) 23.03.15,сказал что 27.04.15 получит документ, хочу знать, это все по закону или это месяц на примирение? Подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6402783
прочитан 8 раз
М.ч сказал что развелся развод (с ребенком) 23. 03.15,сказал что 27.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 10991 | ответов: 27722
    26.03.2015 10:21

    Решение о расторжении брака вступает в законную силу по истечении месяца с момента составления мотивированного решения.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94681 | ответов: 281379
    26.03.2015 10:21

    Здравствуйте! это месяц на примирение

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос