Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 296 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичЛоканцев Денис ОлеговичПимонов Владимир АлександровичБуланкин Максим НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаВойцещук Юлия ГеннадьевнаБалаушко Анатолий НиколаевичМаркин Сергей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лена викторовна, г. Владикавказ
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 12

Ккакие поправки вышли по ст. 228. ч.2???

Ккакие поправки вышли по ст.228. ч.2???

Вопрос от безработного номер вопроса №6402791
прочитан 22 разa
Ккакие поправки вышли по ст. 228. ч.2???

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48012 | ответов: 172845
    26.03.2015 10:32

    ---никаких поправок не было

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9204
ответов: 29978
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2885
Консультация
Войцещук Юлия Геннадьевна
•на сайте
Войцещук Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2048
ответов: 7003
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2485
ответов: 7608
Консультация
юристы из города Владикавказюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Владикавказ по теме "Законы и кодексы"