Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 131 986
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Павел, г. Санкт-Петербург
Павел
26.03.2015 в 10:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Регистрация ип по месту временной регистрации - Павел, г. Санкт-Петербург

Могу ли я открыть ИП по месту временной регистрации?

номер вопроса №6402795
прочитан 11 раз
Регистрация ип по месту временной регистрации - Павел, г. Санкт-Петербург Теги: Могу ли я открыть ип, Регистрация юридических лиц, Регистрация индивидуального предпринимателя, Юридические лица, Федеральный закон, Государственная регистрация,

1 ответ на вопрос по теме "Временная регистрация"

  • Юрист Неробеева Софья Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 25 | ответов: 66

    Павел, в соответствии со ст. 8 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» государственная регистрация индивидуального предпринимателя осуществляется по месту его жительства.

    в силу ст. 22.1. Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" при государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в регистрирующий орган представляются:

    ж) подлинник или копия документа, подтверждающего в установленном законодательством Российской Федерации порядке адрес места жительства физического лица, регистрируемого в качестве индивидуального предпринимателя, в Российской Федерации

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы