Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ст 158 1

Елена, г. Якутск
Елена Россия, г. Якутск
26.03.2015 в 10:22

У мужа условный срок по ст.228 1,судопроизводство проводилось в особомособом режиме. На данный момент ему инкроменируют ст 158 1. Если он выберет особый режим в судопроизводстве чро ему грозит? И еще, если он возместит ущерб в магазин, то могут ли забрать заявление по примерению сторон?

номер вопроса №6402797
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 10:37
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, примирения не будет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Якутск
    26.03.2015 в 10:22
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Условный срок по ст 228 6 на 4 года за это лето привлекался по ст 6.9 употребление, отбывал по трое суток ареста какие
читать ответы (1)
Возможно ли получить условный срок по ст.228.1? Если было для собственного употребления меньше грамма, продала поделившись
читать ответы (1)
У мужа была судимость по ст.228 в 2008 отбыл срок 8 месяцев. Сейчас сидит на поселении статья 158 часть 2 на 1,6 Г. Попадает
читать ответы (1)
У моего отца есть медаль За отвагу в Афганистане. На данный момент ему 57 лет. Имеет ли он какие то льготы?
читать ответы (1)
Мой гражданский муж отбывает срок по ст.228 часть 2, когда можно подать документы на УДО?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение