Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
26.03.2015 10:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Вопрос 1-не помешает ли эта ее временная регистрация процедуре дарения?

Отец хочет подарить мне квартиру. На данный момент он проживает в ней с женщиной, которую временно зарегистрировал там сроком на три года. Вопрос 1-не помешает ли эта ее временная регистрация процедуре дарения? И вопрос 2 - если впоследствии отец на ней женится, и пропишет ее в квартире на постоянной основе (собственником уже буду являться я), смогу ли я без проблем ее выписать после смерти папы? Спасибо.

номер вопроса №6402803
прочитан 6 раз
Вопрос 1-не помешает ли эта ее временная регистрация процедуре дарения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 412
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 10:20

    1. не помешает.

    2. да, без проблем. суд выпишет ,если откажется она. (ст. 30 ЖК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2097
ответов: 6341
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 249
ответов: 724
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4079
ответов: 11272
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 951
ответов: 1777
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11