Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 281
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Вопрос 1-не помешает ли эта ее временная регистрация процедуре дарения?

Отец хочет подарить мне квартиру. На данный момент он проживает в ней с женщиной, которую временно зарегистрировал там сроком на три года. Вопрос 1-не помешает ли эта ее временная регистрация процедуре дарения? И вопрос 2 - если впоследствии отец на ней женится, и пропишет ее в квартире на постоянной основе (собственником уже буду являться я), смогу ли я без проблем ее выписать после смерти папы? Спасибо.

номер вопроса №6402803
прочитан 7 раз
Вопрос 1-не помешает ли эта ее временная регистрация процедуре дарения?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 582 | ответов: 160 875

    1. не помешает.

    2. да, без проблем. суд выпишет ,если откажется она. (ст. 30 ЖК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы