Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 376 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Касицын Андрей ВасильевичЯковлева Евгения ПетровнаПетров Владимир АнатольевичЖидков Игорь АнатольевичКриухин Николай ВалерьевичДякин Алексей ВасильевичОсипова Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Витальевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Скажите, я должен платить транспортный налог, если в соственности одна машина?

номер вопроса №6402815
прочитан 5 раз
Скажите, я должен платить транспортный налог, если в соственности одна машина?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    26.03.2015 10:28

    Здравствуйте. В Краснодарском крае есть льготы по транспортному налогу- см. ЗАКОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 26 ноября 2003 года N 639-КЗ- http://docs.cntd.ru/document/461606722

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос