Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Повестка в военкомат.

Андрей Иванович, г. Ульяновск
Андрей Иванович Россия, г. Ульяновск
26.03.2015 в 10:21
номер вопроса №6402822
прочитан 164 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    26.03.2015 10:23
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    вопрос в чем?

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В г.Одесса на меня завели уголовное дело за то что я не явился по повестке в военкомат. Я ни хочу участвовать в
читать ответы (1)
В течение какого срока я должен явиться по повестке в военкомат чтоб не попасть под уголовную ответственность? Например:
читать ответы (1)
За 27 лет мне не приходило ни одной повестки в военкомат. Интересовался в военкомате есть ли я у них в базе (учете),
читать ответы (1)
Повестка в военкомат для прохождения медкомиссии пришла по почте. Это является законным основанием для прибытия на
читать ответы (1)
Военкомат передал материалы участковому инспектору, т.к. сын не получил повестку в военкомат под личную подпись и не явился
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение