Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Майя Михайловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

А что заполнять? Доходы за 2013 год?

Пожалуйста, я получила квартиру в подарок в 2013 году. А недавно меня вызвали в налоговую, вручили форму 3-НДФЛ и сказали, что надо заполнить. А что заполнять? Доходы за 2013 год? Или стоимость квартиры где-то указать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6402834
прочитан 11 раз
А что заполнять? Доходы за 2013 год?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОНА"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 366 | ответов: 1 541
    26.03.2015 11:01

    Майя,здравствуйте! Если Вам подарили квартиру, то вы получили доход в виде полной стоимости подарка, поэтому подаренная квартира облагается подоходным налогом, который в этом случае равен 13% от ее стоимости.

    __
    Российский финансово-юридический центр
    "СИЛА ЗАКОНА"
    Хотите получить качественную консультацию у специалиста,
    звоните 88005057516
    или 89629896900
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11