Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право на имущество

Сергей Николаевич, г. Волхов
26.03.2015 в 10:22

В 1996 году поступила учиться из области в СПб. Выписалась с постоянного места жительства (кв-ра соц найма родителей, они в ней прописаны). Прописалась в общежитии. По окончании моей учебы (2001) выписалась из общежития, а родители обратно в квартиру меня прописывать не захотели, и прописали в дом родителей отца, без права на имущество (только прописка, чтоб проживать). Что они хотели этими действиями? Законно ли это? Возможно ли опротестовать как нарушение прав?

номер вопроса №6402836
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 10:36
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Срок исковой давности 3 года.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я выписалась с постоянного места жительства, но уезжать передумала сейчас делаю временную в том же регионе. Хочу получать
читать ответы (1)
В 1996 году заключили брак в Загсе в СПБ, имеем двоих детей (19 лет и 15 лет). Муж прописан в Москве, я в РФ не прописана
читать ответы (1)
Выписалась с постоянного места жительства в связи с переездом в другой регион. В какие сроки я обязана прописаться на
читать ответы (1)
В 2003 году проживал в г. Калининград. Перед выездом на постоянное место жительства в г. Екатеринбург продал автомобиль
читать ответы (1)
В 1996 году я приватизировала земельный участок в Санкт-Петербурге (Пушкин, п. Александровская) . На нем в то время стоял
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение