Мне не отдают документы из учебного заведения (даже потому что я совершенно летняя)

Варвара, г. Пенза
Варвара Россия, г. Пенза
26.03.2015 в 10:24

Мне не отдают документы из учебного заведения (даже потому что я совершенно летняя) сказали придти с родителями, что мне делать и куда обратиться чтоб мне вернули дрокументы.

номер вопроса №6402858
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 555
    26.03.2015 10:33

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Варвара Россия, г. Пенза
    27.04.2015 в 14:03
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне не отдают документы из колледжа и грозят штрафом за то, что я не закончила колледж. Я была с мамой. Сейчас меня уже отчислили, существует ли система штрафов?
читать ответы (1)
Меня зовут Ольга, мне не отдают документы из колледжа, пока я не предоставлю им справку из другого учебного заведения. Мне и маме угрожают детской комнатой полиции, что мне делать?
читать ответы (1)
Мне не отдают документы из колледжа. Мне 17 и я с родителями переезжаю в другой город соответствеено там буду и учится
читать ответы (1)
Мне не отдают документы из колледжа. Я проучилась два года на бюджете, в начале третьего курса пришлось забрать документы, через год решила восстановиться, восстановили только на коммерческой основе.
читать ответы (1)
Я сдала экзамены в форме егэ, и теперь мне не отдают документы из школы, просят чтобы я заплатила за курсы. Но если нет денег и нечем платить, имеют ли они на это право?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение