Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Раиса, г. Сургут
26.03.2015 10:24
Россия, г. Сургут | Вопросов: 32

В настоящее время я ИП,но буду видимо закрывать, не покрываю даже аренду помещения.

Если банки подадут на меня в суд, судья пригласит меня на предварительную беседу, нужна ли мне квалифицированная помощь адвоката в суде для представления моих интересов, хотя я соглашусь на выплату кредитов с моей зарплаты (как только я устроюсь на работу) в размере, установленным законом. В настоящее время я ИП,но буду видимо закрывать, не покрываю даже аренду помещения. Благодарю!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6402863
прочитан 37 раз
В настоящее время я ИП,но буду видимо закрывать, не покрываю даже аренду помещения.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    26.03.2015 10:32

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Для этого нужно составить возражение на исковые требования.

  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 623 | ответов: 1 614
    26.03.2015 11:09

    Если вы со всем согласны, не оспариваете ни долг, ни проценты по кредиту, то конечно же вам не нужно обращаться за помощью к представителю( адвокату). Но как коллега изложит в предыдущем ответе, заявите в суде о применении к вам ст.333 ГК РФ , о снижении размера начисленных процентов и штрафных санкций.

    С уважением.

    __
    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск),
    юридическая помощь в сложных ситуациях;
    тел:89048826660;
    e-mail: a.pilyaev@mail.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1963
ответов: 6039
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4961
ответов: 16333
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2026
ответов: 6195
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11