Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 520 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Панфилов Анатолий ФедоровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичХачецуков Юрий МуратовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Апатиты
26.03.2015 10:25
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 30

Мой гр.муж хочет подарить часть своей доли в квартире на правах собственности

, надо ли платить налог, сколько и где это чётко прописано?

номер вопроса №6402866
прочитан 22 разa
Мой гр.муж хочет подарить часть своей доли в квартире на правах собственности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Олеся, г. Апатиты
26.03.2015 21:30
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 30

Гражданский муж

номер вопроса №6409367
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8408 | ответов: 28559
    26.03.2015 22:54

    Четко это прописано в Налоговом кодексе РФ. гл. 23

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 292
ответов: 769
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2944
ответов: 10200
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 16090
Консультация
юристы из города Апатитыюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Апатиты по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос