Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 198

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Магнитогорск
26.03.2015 10:55
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 3

В каком нормативном акте закреплено, что сумма ОДН не должна превышать сумму индивид.

Потребления?

Вопрос от безработного номер вопроса №6402886
прочитан 25 раз
В каком нормативном акте закреплено, что сумма ОДН не должна превышать сумму индивид.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Козлов Андрей Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1929 | ответов: 6315
    26.03.2015 11:40

    Нет такого закона, если лимит одн для жителей и все что выше данного лимита должна оплачивать УК или ТСЖ.

    __
    юридические услуги

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2625
ответов: 8785
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5116
ответов: 15543
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 4315
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3020
ответов: 9026
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Прочее"юристы из города Магнитогорск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос