Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

До егэ осталось два месяца

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
26.03.2015 в 10:28

До ЕГЭ ребенку осталось два месяца. У него неуспеваемость, утонул в двойках. Вызвали в школу на педсовет. Имеют ли право потребовать забрать ребенка и перевести в другую школу. Незнаю как действовать на педсовете. Пожскажите пожалуйсат С Уважением...

номер вопроса №6402890
прочитан 401 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.03.2015 10:40
    отзывов: 404 Личная консультация

    Анна, не могут этого требовать, данное требование будет незаконным, а ребенка подтягивайте, может репетитора нанять?

    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.03.2015 12:11
    отзывов: 22 529 Личная консультация

    Как Вам сказать, это Ваше право перевести, Ваше право не переводить. Требовать могут что угодно, могут требовать перевести ребенка, могут требовать, скажем, станцевать на крыше школы и обязательно вприсядку :) , Вы же не должны выполнять любые требования. Можете отказаться.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право приставы забрать вещи которые не пренадлежат должнику (наши с мужем)? (у нас ребенок есть кроватка, коляска
читать ответы (1)
У меня сняли приставы детское пособие за долг по квартире. Имеют ли право снимать эти деньги и что в таких случаях делать
читать ответы (1)
У меня сломался планшет на гарантии, до конца гарантии осталось 2 месяца. Отнесли они забрали в сервис через месяц пригласили
читать ответы (1)
Могу ли я взять кредит в банке, я иностранный гражданин, у меня РВП. Живу в Москве с русской женой и двумя несовершеннолетними
читать ответы (1)
У меня брат заикается имеют ли право его забрать в армию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение