Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли в суде заявить ходатайство о прекращении производства по делу в ввиду истечения срока.

Андрей, г. Краснодар
Андрей Россия, г. Краснодар
26.03.2015 в 10:29

29.12.2014 было совершено административное правонарушение по части 4 статьи 12.15.

12.02.2015 мировым судьей вынесено постановление о лишении водительского удостоверения сроком на 6 месяцев.

На данное постановление подана жалоба.

Федеральный суд назначил рассмотрения жалобы на 15 апреля, т.е. после истечения трех месяцев со дня совершения административного правонарушения!

Можно ли в суде заявить ходатайство о прекращении производства по делу в ввиду истечения срока.

номер вопроса №6402898
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    26.03.2015 10:41
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    --- да . можете заявить такое ходатайство

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Краснодар
    26.03.2015 в 10:29
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд вынес постановление о лишении водительских прав. Постановление вступило в силу. Могу я не сдавать ВУ,если нет авто,
читать ответы (1)
Суд вынес постановление о лишении водительских прав сроком на полтора года, постановление не вступает в силу уже как 5
читать ответы (1)
Мировым судьей вынесено постановление о лишении водительских прав. Могу ли я управлять транспортным средством по вр./удост
читать ответы (1)
Мировой суд вынес постановление о лишении прав на управление ТС, апелляционная инстанция отклонила жалобу в связи с
читать ответы (1)
Мировой судья вынес постановление о лишении права управления транспортным средством, предусмотренного статья 12.26 часть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение