Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 524 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терновых Игорь АлександровичМалых Андрей АркадьевичПаншев Сергей ЛеонидовичКозлов Андрей ЕвгеньевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтальмахович Александр НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нана, г. Москва
26.03.2015 10:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 67

Можно ли продать долг компании по исполнительному листу, если компания-должник

находится в стадии наблюдения?

номер вопроса №6402902
прочитан 67 раз
Можно ли продать долг компании по исполнительному листу, если компания-должник

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Шалагинова Ксения Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 630 | ответов: 1596
    26.03.2015 10:35

    Вступите в дело о банкротстве с подтверждением суммы долга и включении в очередь должников

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    26.03.2015 10:43

    Закон не запрещает в соответствии со ст382 -391 ГК РФ

  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1815 | ответов: 6146
    26.03.2015 12:54

    1. Совершаете переуступку.

    2. Если цедент еще не включался в реестр, цессионарий включается в реестр на основании документов, обосновывающих задолженность и документов о переуступке.

    3. Если цедент уже в реестре на основании заявления цессионера в банкротном деле производится замена кредитора.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47884
ответов: 172584
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1565
ответов: 4827
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16040
ответов: 50181
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Москва по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос